Для чего нужен номер 8-800?

Каждый хоть раз встречал или даже использовал телефонную комбинацию формата 8-800 для обращения в ту или иную организацию. Преимущества такого номера для клиента очевидны, ведь все звонки на него бесплатны, не важно, осуществляете вы их через мобильный телефон или стационарный.

Но в чем же польза для компании, ведь все расходы по обслуживанию приходится нести именно ей? Ответ очевиден. Номер 8-800 https://nomer8-800.ru/obshhaya-informaciya-po-nomeram-8-800 — это очень удобно, престижно и существенно повышает статус организации в глазах любого клиента.

Действенное решение для вашего бизнеса

Подключить такую комбинацию цифр можно через специализированные коммуникационные службы. Однако нужно учесть, что данная услуга доступна только для организаций и юридических лиц. Интересно и то, что само подключение может быть абсолютно бесплатным. Но это только в том случае, если вы отдадите предпочтение обычной комбинации чисел. Красивые же номера, то есть, такие, в которых используются повторяющиеся подряд цифры, могут иметь кардинально различную стоимость. Однако торопиться сэкономить тут все же не стоит. Хорошо подумайте, возможно, красивый номер придется вам очень кстати. Ведь его легко запомнить и набрать вручную, а для серьезной и авторитетной организации это будет большим плюсом.

Технически работа телефонного номера 8-800 может быть реализована посредством разных способов. В зависимости от конкретной ситуации можно или сделать переадресацию на существующий номер компании, или установить специальное оборудование IP-АТС, которое легко настроить под индивидуальные потребности. Комбинация 8-800 не имеет географической привязанности, а значит, подключить такой номер себе могут компании, предоставляющие услуги в любом регионе страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *