Все для аквалангистов в дайвер магазине «Акваланг»

На данный момент очень популярным видом активного отдыха является дайвинг или по другому, погружение в воду с целью обследования дна или охоты на рыбу. Для того, чтобы стать даже аквалангистом-любителем необходимо иметь специфические навыки, знания, а также специальное оборудование и аксессуары для дайвинга.

Морское дно

Итак, снаряжение делится на два типа: основной набор с гидрокостюмом и элементы жизнеобеспечения, сюда входят регуляторы, компенсаторы, а также другие аксессуары для предотвращения проблем при нахождении в воде. В этой статье постараемся коротко описать главные характеристики для каждого предмета, которые делают дайвинг приятным и захватывающим видом отдыха.

Итак, поговорим о маске. Здесь стоит отметить, то что именно она служит воздушным слоем между глазами и водой, а с помощью специального «носа» можно выровнять давление под маской относительно давлению на глубине погружения.

На данный момент выбор масок достаточно большой, поэтому здесь Вам нужно опираться на Ваши стилистические вкусы, форму лица, доступный бюджет. Самое главное, чтоб она не пропускала воду и плотно прилегала к лицу.

Все возможные предметы для аквалангистов предлагает Вам приобрести дайвинг магазин «Акваланг», товары которого отличаются от других своими доступными ценами и высоким качеством, с подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте akvalang.ua.

Как известно, плотность воды выше плотности воздуха в 800 раз, именно поэтому каждому аквалангисту для плавания нужны ласты. Самые главные критерии выбора это удобность, никаких сжатых пальцев, жесткость и размер ласты.

Ну и как же обойтись без самого главного атрибута, такого как гидрокостюм. Помните, что он должен быть куплен четко под характеристики погружения (глубина, температура воздуха и воды, сезон года, цели и задачи).

Что касается материалов изготовления, то здесь стоит обращать внимание на костюмы из качественного спандекса, неопрена, а от механических повреждений Вас уберегут лайкровые накладки. Обратите внимание, что Ваш костюм не должен Вас сковывать, но при этом обязан плотно Вас облегать.

Итак, подведем итоги, что перечень предметов для удачного погружения является достаточно большим, в нем есть как обязательные вещи, так и те, которые могут быть полезны при дайвинге.

Будьте уверены, что в дайвинг магазине «Акваланг» Вы найдете все необходимое для профессионального и любительского дайвинга, а также подводной охоты. Наши консультанты помогут Вам выбрать лучшее из лучшего только опираясь на Ваши предпочтения, запросы и требования.

Источник: akvalang.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *