TKTS — Оптовые поставки угля

Оптовые поставки угля из буроугольного бассейна в разные регионы Украины.

Уголь

Уголь — своеобразный вид горючего. Благодаря уникальным характеристикам он нашел широкое применение в самых разных отраслях, начиная от больших промышленных организаций и заканчивая энергетикой и коксохимией. Связано это с тем, что во время спекания привычный для всех твердый уголь образуется в кокс.

Днепровский буроугольный бассейн уникален тем, что здесь добывают большое количество самых разнообразных видов угля. Клиенты могут приобрести антрацит, каменный, бурый уголь и другие виды сырья. У каждой из данных пород имеется множество преимуществ:

  • сера в составе присутствует в самых малых количествах;
  • отличное сгорание данного вида топлива за счет минимального содержания влаги;
  • малое количество негорючего остатка (золы) после сгорания.

Наша компания «Теплосеть» предлагает клиентам купить уголь наивысшего качества и по самой доступной стоимости. У нас большой опыт работы, поскольку мы занимается оптовой и розничной реализацией угля антрацит, каменного угля, древесных брикетов и других видов сырья c 2012 года.

Каменный уголь оптом

На сегодняшний день практически ни одно большое предприятие и организация не может обойтись без каменного угля. При этом даже самая минимальная задержка при транспортировке этого сырья может привести к остановке всего производственного процесса. Воспользовавшись услугами компании «Теплосеть» вы можете оперативно и выгодно оснастить свою организацию необходимым запасом угля. Наш принцип работы заключается в том, что мы сотрудничаем только с прямыми производителями, благодаря чему стоимость сырья и услуг вполне доступна.

Активное сотрудничество с крупными украинскими предприятиями мы осуществляем в течение уже нескольких лет. У нас можно приобрести большой ассортимент угольного сырья высокого качества и по оптимальной цене. Отличные свойства позволяют его использовать в самых разных сферах.

Почему стоит заказывать уголь именно у нас:

  • у нашей компании имеются все соответствующие документы на поставляемое сырье;
  • предоставляемый товар отличается высоким качеством.
  • своевременная доставка угля;
  • розничные и оптовые поставки, выгодные скидки;
  • самая доступная стоимость.

Наше предприятие ТК Теплосеть предлагает своим покупателям наиболее выгодные условия и дальнейшее сотрудничество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *