Расписание электричек

На данной странице вы узнаете подробное расписание электричек, курсирующих через Дружковку. Для вас собрана полная и актуальная информация. Станция Дружковка имеет большое значение в железнодорожном движении, через город проходит большое количество пригородных поездов. Чтобы всегда быть в курсе прибытия поездов, изучите информацию ниже.

Станция Дружковка

Дружковка — Константиновка

Дружковка — Краматорск

Дружковка — Славянск 

Дружковка — Фенольная

Актуальное расписание:

  • 6001: Славянск — Фенольная: (прибывает) 3:54 — (отправляется) 3:55;
  • 6234: Константиновка — Лиман: (прибывает) 5:37 — (отправляется) 5:38;
  • 6022/6002: Фенольная — Изюм: (прибывает) 6:27 — (отправляется) 6:28;
  • 6011: Лиман — Фенольная: (прибывает) 6:44 — (отправляется) 6:45;
  • 6005/6015: Языково — Фенольная: (прибывает) 7:44 — (отправляется) 7:45;
  • 6012: Фенольная — Славянск: (прибывает) 13:27 — (отправляется) 13:28;
  • 6003: Изюм — Фенольная: (прибывает) 13:44 — (отправляется) 13:45;
  • 6016/6006: Фенольная — Гавриловка: (прибывает) 15:27 — (отправляется) 15:28;
  • 6237: Лиман — Фенольная: (прибывает) 15:54 — (отправляется) 15:55;
  • 6009: Лиман — Фенольная: (прибывает) 17:24 — (отправляется) 17:25;
  • 6024/6004: Фенольная — Святогорск: (прибывает) 17:37 — (отправляется) 17:38;
  • 6244/6238: Фенольная — Близнецы: (прибывает) 19:07 — (отправляется) 19:08;
  • 6249/6247: Изюм — Фенольная: (прибывает) 19:34 — (отправляется) 19:35;
  • 6010: Фенольная — Лиман: (прибывает) 20:27 — (отправляется) 20:28;
  • 6007/6017: Гавриловка — Фенольная: (прибывает) 21:24 — (отправляется) 21:25;
  • 6250: Фенольная — Славянск: (прибывает) 22:27 — (отправляется) 22:28.

Расписание может иногда изменяться, поэтому советуем изучить информацию, которую предоставляет местный ЖД вокзал.