Трамвай

В Дружковке работает ночной трамвай, который помогает людям добраться до разных точек города в вечернее и ночное время. Многим людям пришелся по душе данный вид транспорта, ведь теперь не нужно пользоваться службой такси, чтобы добраться до нужного пункта в поздний час. Ниже вы сможете ознакомиться с расписанием и маршрутом движения ночного трамвая.

  • 18.15: Депо — Дружковский фарфоровый завод;
  • 18.50: Дружковский фарфоровый завод — Горгаз;
  • 19.10: Горгаз — Центральная городская больница — ЖД вокзал;
  • 19.30: ЖД вокзал — Центральная городская больница — Депо;
  • 21.00: Депо — Центральная городская больница;
  • 21.10: Центральная городская больница — ЖД вокзал;
  • 21.20, 21.40: ЖД вокзал — Центральная городская больница (если нет людей, которые едут до ЦГБ, трамвай следует в депо);
  • 22.35: Депо — пос. 200 планы;
  • 23.00: пос. 200 планы — Центральная городская больница;
  • 23.15: Центральная городская больница — ЖД вокзал;
  • 23.35: Центральная городская больница — Проходные машиностроительного завода (центральные);
  • 00.05: Проходные машиностроительного завода — ЖД вокзал;
  • 00.10: ЖД вокзал — Центральная городская больница;
  • 00.20: Центральная городская больница — пос. 200 планы;
  • 00.35: пос. 200 планы — Депо.

Расписание дополнительных рейсов трамваев N1 и N2

Движение в будние дни:

Депо Центральная городская больница Машзаводские проходные Железнодорожный вокзал Фарфоровый завод Горгаз 200 планы
17.10 17.18 17.33
17.48 18.03
18.18 18.30-18.50 19.10
19.20 19.30-19.45
19.55
20.08
22.00 22.10 22.20
22.30 23.00
23.15 23.25
23.35 23.40-00.10 00.20
00.30

Движение по выходным:

Депо Центральная городская больница Железнодорожный вокзал Горгаз Дружковский фарфоровый завод
15.20 15.30 15.50
16.10 16.30
16.50 17.10
17.30 17.50
18.10 18.20
18.30 19.50
19.00 19.15
19.20

Расписание движения дневных маршрутов 1 и 2 (по остановке: Храм Святого Николая)

Маршрут №1 6.10, 6.31, 6.43, 7.07, 7.19, 7.31, 7.43, 7.55, 8.07, 8.19, 8.31, 8.43, 8.55, 9.07, 9.19, 9.31, 9.43, 9.55, 10.07, 10.19, 10.31, 10.43, 10.55, 11.07, 11.19, 11.31, 11.43, 11.55, 12.07, 12.31, 12.49, 13.07, 13.25, 13.37, 13.55, 14.13, 14.31, 14.49, 15.07, 15.25, 15.43, 16.01, 16.19, 16.37, 16.59
Маршрут №2 6.15, 6.30, 6.52, 7.08, 7.24, 7.45, 8.01, 8.17, 8.38, 8.54, 9.10, 9.31, 9.47, 10.03, 10.24, 10.40, 10.56, 11.17, 11.33, 11.49, 12.10, 12.26, 12.42, 13.03, 13.19, 13.35, 13.56, 14.12, 14.28, 14.49, 15.05, 15.21, 15.42, 15.58, 16.14, 16.35, 16.51

Обращаем ваше внимание, что трамвай работает во все дни, кроме праздничных дней и выходных.